EPP-150-24
N.º de producto de DigiKey
1866-1642-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPP-150-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 101W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
4.2 A