TLP150R-96S24J
N.º de producto de DigiKey
TLP150R-96S24J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLP150R-96S24J
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
84%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, PFC, salida de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
4.2 A