DDRH-30-24ST
N.º de producto de DigiKey
1866-DDRH-30-24ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDRH-30-24ST
Descripción
I/P:150~1500VDC;O/P:24V/0~1.25A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alto voltaje cerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 1.25A 1500V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
30W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
91%
Tipo
Alto voltaje cerrado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
150V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
1500V
Tamaño/Dimensión
5.32" L x 2.76" A x 1.26" H (135.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, EAC, UKCA
Voltaje - Salida 1
24V