DDRH-15-15ST
N.º de producto de DigiKey
1866-DDRH-15-15ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDRH-15-15ST
Descripción
I/P:150~1500VDC;O/P:15V/0~1A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alto voltaje cerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 1A 1500V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
15W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
87%
Tipo
Alto voltaje cerrado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
150V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
1500V
Tamaño/Dimensión
4.82" L x 2.26" A x 1.26" H (122.3mm x 57.3mm x 32.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, EAC, UKCA
Voltaje - Salida 1
15V