CXM-22-27-95-36-AC10-F3-3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CXM-22-27-95-36-AC10-F3-3
N.º de producto de DigiKey
CXM-22-27-95-36-AC10-F3-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-27-95-36-AC10-F3-3
Descripción
LED COB CXM-22 GEN 2 WH SQ 2700K
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
34V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
95 lm/W
Corriente - Máx.
2.56A
Estado de pieza
No para diseños nuevos
CRI (índice de representación del color)
95
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
2700K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
4130lm (típico)
Corriente - Prueba
1.28A