CXM-22-27-95-36-AC00-F2-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CXM-22-27-95-36-AC00-F2-2
N.º de producto de DigiKey
CXM-22-27-95-36-AC00-F2-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-27-95-36-AC00-F2-2
Descripción
LED COB CXM-22 WARM WHT SQ 2700K
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
35V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
84 lm/W
Corriente - Máx.
2.56A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
95
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
Elipsis MacAdam de 2 pasos de 2700K
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
3755lm (típico)
Corriente - Prueba
1.28A