CXM-22-27-90-36-AC00-F2-3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 155
CXM-22-27-90-36-AC00-F2-3
N.º de producto de DigiKey
1214-1258-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-27-90-36-AC00-F2-3
Descripción
LED COB CXM-22 WARM WHT SQ 2700K
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
36V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
87 lm/W
Corriente - Máx.
2.56A
Estado de pieza
No para diseños nuevos
CRI (índice de representación del color)
90
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
2700K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
3990lm (típico)
Corriente - Prueba
1.28A