LXML-PWN1-0120
N.º de producto de DigiKey
1416-1043-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-1043-1-ND - Cinta cortada (CT)
1416-1043-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXML-PWN1-0120
Descripción
LED LUXEON NEUTRAL WHITE 3SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON Rebel General Purpose White Blanco neutro 3500K ~ 4500K 3V 350mA 120° 1812 (4532 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
118 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
65 (típico)
Serie
Corriente - Máx.
1A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
CCT (K)
3500K ~ 4500K
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.120" A (4.49mm x 3.05mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
124lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Corriente - Prueba
350mA
Resistencia térmica del paquete
10°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V