La imagen de ELSH-J61C3-0LPGS-D5700 no está disponible
ELSH-J61C3-0LPGS-D5700
N.º de producto de DigiKey
ELSH-J61C3-0LPGS-D5700-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELSH-J61C3-0LPGS-D5700
Descripción
LED SHUEN COOL WHITE 5700K 2SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED SHUEN Blanco frío 5700K (5310K ~ 6020K) 3.7V 700mA 120° 1812 (4532 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
58 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
70
Serie
Corriente - Máx.
750mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
CCT (K)
5700K (5310K ~ 6020K)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.120" A (4.50mm x 3.05mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
131lm
Altura - Asiento (Máx.)
0.085" (2.15mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
150lm (150lm ~ 160lm)
Resistencia térmica del paquete
6°C/W
Corriente - Prueba
700mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.7V