L1MC-RGU4080500MP0
N.º de producto de DigiKey
1416-L1MC-RGU4080500MP0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-L1MC-RGU4080500MP0CT-ND - Cinta cortada (CT)
1416-L1MC-RGU4080500MP0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1MC-RGU4080500MP0
Descripción
LED LUXEON 5052 RGBW 4000K
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Corriente - Máx.
250mA rojo, 240mA verde, 240mA azul, 240mA blanco
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
18lm rojo, 38lm verde, 8lm azul, 59lm blanco
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
134° red, 130° verde, 120° azul, 120° blanco
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
2020 (5250 métrico)
Longitud de onda
622nm rojo, 528nm verde, 463nm azul, 4000K blanco
Paquete del dispositivo del proveedor
5052
Corriente - Prueba
120mA rojo, 120mA verde, 120mA azul, 120mA blanco
Tamaño/Dimensión
0.204" L x 0.197" A (5.18mm x 5.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V rojo, 3.15V verde, 3V azul, 3V blanco
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)