V10X680E
N.º de producto de DigiKey
18-V10X680E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V10X680E
Descripción
VARSTR 1.1KV 4.5KA DISC 12.50MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.1 kV 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 12.50mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
1.21 kV
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
140J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
130 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
680 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
895 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
990 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 12.50mm
Voltaje del varistor (típ)
1.1 kV