SMF4C28AH-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMF4C28AH-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMF4C28AH-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMF4C28AH-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF4C28AH-Q
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DFN3419
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN3419
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A