SMF4L58A
N.º de producto de DigiKey
F7492TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7492CT-ND - Cinta cortada (CT)
F7492DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF4L58A
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 4.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.3A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V