SMDJ350CA
N.º de producto de DigiKey
18-SMDJ350CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SMDJ350CACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SMDJ350CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ350CA
Descripción
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
567V Abrazadera 7.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
567V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.1A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
350V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
391V