SMBJ33CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ33CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ33CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ33CA
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 11.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Modelos EDA/CAD
SMBJ33CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.3A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V