SLVU2.8HTG
N.º de producto de DigiKey
F4207TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F4207CT-ND - Cinta cortada (CT)
F4207DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLVU2.8HTG
Descripción
TVS DIODE 2.8VWM 15VC SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V Abrazadera 40 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLVU2.8HTG Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
2.8V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - ruptura (mín.)
3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
15V