5.0SMDJ33CA
N.º de producto de DigiKey
F4120TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F4120CT-ND - Cinta cortada (CT)
F4120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ33CA
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 93.9 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ33CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
93.9 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V