SMC3K28CA-M3/9A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 4.250
Hoja de datos
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Actualización
Actualización
Microchip Technology
Similar
Central Semiconductor Corp
Similar
Central Semiconductor Corp
Bourns Inc.
En stock: 784
45.4V Abrazadera 66.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMC3K28CA-M3/9A
N.º de producto de DigiKey
SMC3K28CA-M3/9A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMC3K28CA-M3/9A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMC3K28CA-M3/9A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
66.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V