1812L150/24MR
N.º de producto de DigiKey
F3487TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3487CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3487DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812L150/24MR
Descripción
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 24V 1.5 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Modelos EDA/CAD
1812L150/24MR Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
40 mOhms
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
120 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Voltaje - máx.
24V
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.5 A
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Desconexión (It)
3 A
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Máx.
20 A