1.5SMC220CA
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC220CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC220CACT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC220CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC220CA
Descripción
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
328V Abrazadera 4.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC220CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
185V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
209V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
328V