1.5SMC220CA/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-1.5SMC220CA/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-1.5SMC220CA/TR7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5SMC220CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC220CA/TR7
Descripción
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
328V Abrazadera 4.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
328V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.6A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
185V
Voltaje - ruptura (mín.)
209V