1.5KE300CA/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE300CA/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5KE300CA/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE300CA/B
Descripción
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
414V Abrazadera 3.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
256V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
285V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
414V