1.5KE15CA
N.º de producto de DigiKey
1.5KE15CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE15CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE15CA
Descripción
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.2V Abrazadera 71.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
71.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
14.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.2V