1.5KE13CA/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE13CA/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5KE13CA/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE13CA/B
Descripción
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 83.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
83.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11.1V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
12.4V