1.5KE12CA
N.º de producto de DigiKey
1.5KE12CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE12CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE12CA
Descripción
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.7V Abrazadera 91A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE12CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
91A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
10.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
11.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
16.7V