051412.5MXP
N.º de producto de DigiKey
F10135-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
051412.5MXP
Descripción
FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.5 A 500 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
5kA
Embalaje
Granel
Fusión I²t
114.0
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, cURus
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0149 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
500 V