03560001Z
03560001Z
03560001Z
N.º de producto de DigiKey
F1906-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
03560001Z
Descripción
FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible Bloque 15 A 600V 1 Circuitos Cartucho Montaje de chasis
Categoría
Para uso con/Productos relacionados
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Fabricante
Tipo de fusible
Cartucho
Serie
Tipo de portafusible
Bloque
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Voltaje
Tipo de montaje
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tamaño de fusible
0.25" D x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
Material del contacto
Latón para resortes
Corriente nominal (Amperios)
15 A