0508.500MXP
N.º de producto de DigiKey
F3569-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0508.500MXP
Descripción
FUSE CERM 500MA 1KVAC 1000VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA 1 kV AC 1000 V Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.259
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
CE, cULus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.248" D x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
1 kV
Resistencia al frío CD
3.572 Ohms