0313010.MX250P
N.º de producto de DigiKey
F6242-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0313010.MX250P
Descripción
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fusión I²t
760.0
Agencia de aprobación
UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0083 Ohms