0312.125MXP
N.º de producto de DigiKey
F4779-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0312.125MXP
Descripción
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
125 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
7.145 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V