0216.100MXP
N.º de producto de DigiKey
F1704-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0216.100MXP
Descripción
FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1.5kA
Fusión I²t
0.0045
Agencia de aprobación
CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
5.7925 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V