SM0125-064-ATH
N.º de producto de DigiKey
2610-SM0125-064-ATH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM0125-064-ATH
Descripción
CAPACITOR 125F 0%/20% 64V CHAS
Referencia del cliente
Descripción detallada
125 F (EDLC) supercapacitores 64 V Módulo 8mOhm 1500 h a 65°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1500 h a 65°C
Fabricante
LICAP Technologies, Inc.
Terminación
Terminales de tornillo
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Capacitancia
125 F
Tamaño/Dimensión
16.280" L x 10.866" A (413.50mm x 276.00mm)
Tolerancia
0%, +20%
Altura - Asiento (Máx.)
7.126" (181.00mm)
Voltaje nominal
64 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
8mOhm