PHG.1B.306.CLLD52Z
PHG.1B.306.CLLD52Z
PHG.1B.306.CLLD52Z
N.º de producto de DigiKey
1124-1427-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHG.1B.306.CLLD52Z
Descripción
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PHG.1B.306.CLLD52Z Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Plata
Serie
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
6
Corriente nominal (Amperios)
7A
Tamaño de carcasa - Inserto
306
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C