FNG.1B.306.CLAD52
N.º de producto de DigiKey
FNG.1B.306.CLAD52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FNG.1B.306.CLAD52
Descripción
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
6 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FNG.1B.306.CLAD52 Modelos
Cantidad de posiciones
6
Corriente nominal (Amperios)
7A
Tamaño de carcasa - Inserto
306
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C