PHG.0B.304.CYMD52Z
N.º de producto de DigiKey
PHG.0B.304.CYMD52Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHG.0B.304.CYMD52Z
Descripción
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Corrugado a presión
Modelos EDA/CAD
PHG.0B.304.CYMD52Z Modelos
Cantidad de posiciones
4
Corriente nominal (Amperios)
7A
Tamaño de carcasa - Inserto
304
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C