LI0402C470R-10
N.º de producto de DigiKey
240-LI0402C470R-10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
240-LI0402C470R-10CT-ND - Cinta cortada (CT)
240-LI0402C470R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI0402C470R-10
Descripción
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 150mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.01mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
47 Ohms @ 100 MHz