LI0402B800R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2553-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2553-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2553-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI0402B800R-10
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 800mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.01mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
80 Ohms @ 100 MHz