CM7060W101R-10
N.º de producto de DigiKey
240-CM7060W101R-10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
240-CM7060W101R-10CT-ND - Cinta cortada (CT)
240-CM7060W101R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM7060W101R-10
Descripción
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 140 Ohms @ 100 MHz 9A DCR 10mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM7060W101R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
9A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.236" A (7.00mm x 6.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Impedancia a Frecuencia
140 Ohms @ 100 MHz