CM3032V301R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2462-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2462-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2462-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM3032V301R-10
Descripción
CMC 8A 4LN 300 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 300 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM3032V301R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
8A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
30V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.430" L x 0.300" A (10.92mm x 7.62mm)
Cantidad de líneas
4
Altura (Máx.)
0.595" (15.11mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 100 MHz