MC2016K25.0000C16ESH
N.º de producto de DigiKey
478-MC2016K25.0000C16ESHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-MC2016K25.0000C16ESHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-MC2016K25.0000C16ESHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC2016K25.0000C16ESH
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.6V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MC2016K25.0000C16ESH Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
5mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q100, AEC-Q200
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)