28R0756-200
N.º de producto de DigiKey
240-2159-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
28R0756-200
Descripción
FERRITE CORE 140 OHM SOLID
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 140Ohm a 100MHz DI 0.591" A x 0.045" H (15.00mm x 1.15mm) DE 0.756" A x 0.211" H (19.20mm x 5.35mm) Longitud 0.630" (16.00mm)
Modelos EDA/CAD
28R0756-200 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
140Ohm a 100MHz
Dimensión interna
0.591" A x 0.045" H (15.00mm x 1.15mm)
Dimensión externa
0.756" A x 0.211" H (19.20mm x 5.35mm)
Longitud
0.630" (16.00mm)