W3P42X8W04-U100D3B0A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
KYOCERA AVX
En stock: 1.193
Hoja de datos
Antena de RF Parche plano WLAN, Zigbee® 2.45GHz, 5.525GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.9GHz -1dBi, -1dBi MHF, U.FL Adhesivo
W3P42X8W04-U100D3B0A
N.º de producto de DigiKey
478-W3P42X8W04-U100D3B0A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3P42X8W04-U100D3B0A
Descripción
WI-FI DUAL BAND/BLUETOOTH PCB AN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
KYOCERA AVX
Pérdida de retorno
-7.4dB, -4.5dB
Embalaje
Caja
Ganancia
-1dBi, -1dBi
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
MHF, U.FL
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.525GHz
Altura (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.9GHz