VC120630D650RP
N.º de producto de DigiKey
478-11148-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-11148-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-11148-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VC120630D650RP
Descripción
VARISTOR 41V 120A 1206
Descripción detallada
41 V 120 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VC120630D650RP Modelos
Voltaje del varistor (máx.)
45.1 V
Corriente - sobrecorriente
120 A
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
21 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
30 V
Voltaje del varistor (mín)
36.9 V
Voltaje del varistor (típ)
41 V