SR151C102KAATR1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Similar
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR151C102KAATR1
N.º de producto de DigiKey
478-7305-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-7305-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR151C102KAATR1
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SR151C102KAATR1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)