SD0603S040S0R2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SD0603S040S0R2 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 200mA Montaje en superficie 0603 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SD0603S040S0R2 Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 450 mV @ 200 mA |
Fabricante | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Serie | Corriente - Fuga inversa a Vr 1 µA @ 40 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor 0603 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -55°C ~ 125°C |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 200mA | Número de producto base |