NOJC476M010RWJ
N.º de producto de DigiKey
478-3126-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-3126-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-3126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NOJC476M010RWJ
Descripción
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 10V 2312
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF Capacitores de óxido de niobio 10 V 2312 (6032 métrico) 400 mOhms
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NOJC476M010RWJ Modelos
Categoría
Factor de disipación
6%
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Código de tamaño de fabricante
C
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
47 µF
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2312 (6032 métrico)
Voltaje nominal
10 V
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
400 mOhms