MC2520Z50.0000C19XSH
N.º de producto de DigiKey
478-MC2520Z50.0000C19XSHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-MC2520Z50.0000C19XSHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-MC2520Z50.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC2520Z50.0000C19XSH
Descripción
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 50 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Alimentación (máx.)
8.5mA
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)