ABM8AIG-25.000MHZ-12-2Z-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13394-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13394-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13394-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8AIG-25.000MHZ-12-2Z-T3
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM8AIG-25.000MHZ-12-2Z-T3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
12pF