F951D475MSAAQ2 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 1.582
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 20 V 1206 (3216 métrico) 4Ohm