F951E475KQAAQ2
N.º de producto de DigiKey
478-8505-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-8505-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-8505-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F951E475KQAAQ2
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 4Ohm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
Q
Voltaje nominal
25 V